Математика к естественным наукам относится? Почему нет категории "Точные науки"?

Альбатрос Мыслитель (8655), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (508) 12 лет назад
ну раз нет категории "Точные науки" значит относится к естественным!
Остальные ответы
Михаил Играевский Мастер (2354) 12 лет назад
Потому что математику используют в основном в Естественных науках, и не вижу смысла в создании еще 1 понятия как Точная наука. Ничего в жизни абсолютно точно высчитать нельзя, маленькая погрешность будет всегда. Что нам всегда демонстрировала физика.