Сколько времени вопрос должен быть на голосовании? 2 недели - это нормально? Кто решает, когда его можно закрыть?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
G V Мыслитель (5361) 16 лет назад
Очень интересно.. "Сколько угодно" - это неправильно. Если вы пролистаете все странички с вопросами на голосовании, то обнаружите, что их только 200. то есть всего 2000 вопросов на голосовании одновременно. А ведь новые появляются постоянно. значит, те которые долго висят надо закрывать.
по- моему, количество необходимых баллов для лучшего ответа зависит от того, сколько всего ответов на данный вопрос. Это было бы логично. и время на голосование тоже от этого зависит.
2 недели - нормально

а вот если висит долго, нужных баллов так и не набрал, то вопрос просто закрывается и все. Долго - это пока для него место есть, среди 2 тысяч других))
Источник: Гуля Вишня
Остальные ответы
Alex SkyTech Мудрец (16129) 16 лет назад
Вопрос может висеть на голосовании сколько угодно, до тех пор, пока не наберется нужное количество голосов, но все же это время как-то ограничено. И иногда вопрос закрывается без выбора лучшего ответа. Только вот непонятно, каков же все-таки точный срок "зависания" вопроса, после которого с ним происходит вот это (просто пример такого вот вопроса).
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Надо чтобы миним за один и тотже ответ проголосовало хотябы 3 человека, только после этого он закроется, у меня и по 5 месяцев досих пор висят