Из какого Вы города? ! Что можете о нём сказать хорошего?!:)

skazo4nica Гуру (3698), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Любите ли Вы свой родной город или тот, где нынче живёте?!:)
Дополнен 16 лет назад
Я сама из Москвы:) Этот город и его жителей очень любят поругать за глаза, но я свой город люблю также, как и его жителей, потому что хорошие и плохие люди есть в любом городе, в не зависимости от места жительства...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3703) 16 лет назад
Я из Дубны. В честь моего города назван элемент в таблице Менделеева - Дубний. Тут есть чем гордиться. В Дубне находиться ОИЯИ, где собираются учёные со всего мира, да и моего папу (он физик-теоретик) всё время приглашают по свету, вот в Японии он побывал. Я горжусь своим городом!!!
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
из Москвы, ну что о ней сказать - очень хороший город и почти всех сюда тянет
Александр Кузнецов Профи (967) 16 лет назад
Я из Москвы, и хорошего в этом мало.. . =))
shenn Мудрец (10194) 16 лет назад
Питер! Обожаю свой город и могу говорить о нем только хорошее! Чего стоят белые ночи, прогулки по рекам и каналам!Самый красивый город!я в него влюблена!
Maxim Nilov Профи (877) 16 лет назад
Осло и мне кайфово и спокойно
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Я живу в Казани! Город очень люблю, и вряд ли перееду жить в другой!
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
Санкт - Петербург

а что говорить - приезжайте, смотрите!
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
Серпухов,ничего хорошего больше сказать не могу
Shizgara Профи (883) 16 лет назад
Жуковский, некоторые говорят "город женихов"
ANN Профи (613) 16 лет назад
Москва!! ! Ну и кто скажет хоть что-нибудь плохое?..
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
я из города Таганрога, южного спокойного, тихого, небольшого (примерно 300 000 жителей)
основал мой родной город Петр 1, это родина чехова пушкина...много исторических красивых мест...можно сказать что почти курортный город, море, набережные, парки, большинство частных секторов, располагающий вообще город...

очень сильно люблю свой город, не променяла бы его надругой
поездить поездила бы по всему миру но родина есть родина
Недавно открыла для себя НОВОЧЕРКАССК... нет слов..потрясающий город может быть он взял текм что там еще более спокойно и меньше населения(около 180 000 чел.)
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
если увлекаешься мотоболлом или женским баскетболлом,то знаешь город Видное(мос.область)! так вот,это самый красивый город на всём свете!!!!но надоедает!!!!
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
Армавир (Краснодарский край).
зона и СИЗО - это хорошо???
заповедник лиц кавказской национальности - это хорошо???
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Я из Москвы, думаю о столице тут скажут много хорошего, но я о Дмитрове сказать хочу. Была там в выходные....Клево)))
Мираж Мастер (2099) 16 лет назад
Я из Петербурга. У нас здесь каждый камень- история, всегда мечтала жить именно здесь
Наталия Гуру (2751) 16 лет назад
Я из города Королев М.О.! Ну мой город больше всего известен ЦУПом (центр управления полетами).Корпорацией энергия (строят ракеты). Городу присвоено звание Наукоград. Да и Ленин одно время у нас тут тусил.
Раньше город назывался Калиненград а Королевом его назвали в 1996году в честь Сергея Павловича Королева который долгие годы здесь прожил и проработал....
Вик Гуру (2709) 16 лет назад
Осталась в Москве после окончания ВУЗа. Очень люблю Москву-сказочный город, очень энергичный, завораживает красотой, разнообразием и, конечно, историей! А выросла в г.Лермонтове,Ставропольский край. Чудный город, вокруг горы, рядом Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки. Это вообще райское место! Но размеренный темп жизни тех мест полностью противоречит моему внутреннему состоянию. Я всем рекомендую там отдыхать.
Гузеля Ученик (230) 16 лет назад
УФА! ! Самый лучший город! ! Чего только стоит что это родина Земфиры!
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Из Москвы.
Он самый лучший. Это наша столица. Это третий Рим и четвертому не бывать.
Я горд за этот город, даже не смотря на то что есть бомжи, как и везде. Город больших возможностей. Город где трудятся как китайцы. Все москвичи очень дружелюбны и трудолюбивы. Здесь очень очень всего много.
Город который можно сравнить только с Нью-Йорком и Майями. И что бы кто не говорил плохого о моем городе, это все от зависти.
В любом случае жители столицы не виноваты, что чиновники воруют миллион. Ведь они воровали всегда и везде и даже в сраном мухосранске. Такой вот у нас заведено. Скажите лучше спасибо советской власти.
Ведь пришли большевики и рухнула Великая Российская Империя, аЛенин мудак, к тому же еврей, заслали немци нам этого козла, а потом от Сталина люлей получили. В те времена и стали воровать, все развалили, все уничтожили, церкви разрушили, вандалы-безбожники.
Презираю тех людей, которые говорят и думают о Москве плохо. Они неудачники и это факт, были бы у власти воровали бы еще хлеще.
Хочу сказать, что Ельцин был великим человеком и политиком. Если бы не он, сейчас бы жили как в Беларуссии, несли бы дело дедушки оЛенинина, пидара лысого, работали бы в колхозах и один хер платили бы бабло за учебу. Так что радуйтесь.
Затронул я эту тему потому что наболело, потому что в России не любят Москвичей, да в принципе мне по большому счету насрать на мнение лузеров. Но для вас поясняю. Так что хочу сказать молодежи, что б не слушали мнение "старых пердунов неудачников" а всегда стремились к своей цели.
Корче. Если кого обидел и кто принял все мои слова на свой счет - хер вам в сраку и гранату за пазуху)) )
Всем остальным желаю мира, счастья, добра и благополучия. Если надоест вам родной город приезжайте к нам развеяться или насовсем, нам не жалко.
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
А я из города Ивано-Франковска. Маленький, но зато очень красивый и уютный городок!
Я просто обожаю свой город! :-)