кто-нить знает рецептик, чтобы-вкусно и быстро??? Заранее спасибки

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
Хлебный суп с яйцами и зеленью
от zorina

Черный хлеб - 400гр., мясной бульон 1,5 литра, сливочное масло 40гр.,4 вареных яйца, зелень укропа и петрушки, соль.
Половину хлеба нарезать ломтиками и подсушить в духовке. Остальной хлеб потереть на терке и поджарить на сливочном масле. Положить в кастрюлю поджаренный хлеб, высушенные гренки, мелко рубленные яйца, рубленную зелень. Залить бульоном и сразу же подавать на стол.

Остальные ответы
Dima Zolotov Знаток (353) 16 лет назад
Бомж Пакет Мивина....
AngelЛика Мастер (1881) 16 лет назад
Бутерброды "Гурман"
4 кусочка хлеба или батона
150 г балыка
50-70 г майонеза
1 ч. л. горчицы
4 листочка салата
укроп

Хлеб слегка подогреть в тостере. Балык нарезать тонкими кусочками. Укроп мелко порезать и смешать его с майонезом и горчицей. На подогретый хлеб нанести массу, дать ей немного впитаться, а в это время взять кусочки балыка и завернуть их в лист салата. Когда масса впитается, положите трубочку на хлеб, бутерброд готов.
Darija Davidenko Мастер (1380) 16 лет назад
хлеб намазать маслом,ломтик сыра и в микро
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
150 грамм корейской морковки ( не очень острой ) + баночка консервированной красной фасоли,+ банка сайры + репчатый лук, и салатик готов, заправте майнезом.
Kэт Иванова Профи (628) 16 лет назад
покупаешь замороженные шампиньоны, жаришь лук на сковороде, добавляешь туда грибочки (прям в замороженном виде), тушишь минут 7, затем сметанки туда ложки 3-4 и ещё минуты 3...очень вкусненько и быстро, можно с гречкой подать
Серж Мыслитель (8561) 16 лет назад
главное есть со вкусом тогда вкусно будет! на пример вот так

Танья Мыслитель (7587) 16 лет назад
фасоль красную из банки, три пакетика сухариков с томатом и зеленью (придают особенный вкус) , все перемешать и добавить майонез
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
овощи пожарь с рыбкой )))
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Поистине королевское блюдо. ОЧЕНЬ ВКУСНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО.
Покупаешь в магазине морской коктейль (мидии, креветки, осьминоги, проч.) , замораживаешь (можно опустить не распакованный пакет в горяч. воду, а можно содержимое пакета высыпать в тарелку или блюдо (в котором будешь его готовить) и поставить в микроволновку на разморозку. Затем в это же блюдо высыпать содержимое пакета размешать его с майонезом, засыпать сверху все тертым сыром, и снова поставить в микроволановку до запечения корочки.

И еще воду (сок) , можно не сливать - это не испортит блюдо, а даже на оборот.