Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ноготочки, что с ними делать?

Марина Профи (524), закрыт 13 лет назад
Если они слоятся
Лучший ответ
Анастасия Бернова Мастер (1139) 13 лет назад
Сама одно время мучилась, чего только не перепробовала. А в итоге помогла мне дешевая Умная эмаль.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1133) 13 лет назад
у меня таже проблема! если кто что дельное посоветует перешли,ладно?
Пользователь удален Мастер (2426) 13 лет назад
Масло купить, виноградное, персиковое, любое для ухода за ногтями!
Пользователь удален Ученик (191) 13 лет назад
Грызть...Грызть....Грызть....Грызть ну хоть наешся!
VK Профи (532) 13 лет назад
витаминчики попить с кальцием, и купть какое-нибудь укрепляющее средство
Евгения Лащенова Мастер (1350) 13 лет назад
я стала пользоваться "L'oreal" vitamin Pastel, стали твердыми ноготки как скала, не слоятся!
VrediNA Мастер (1533) 13 лет назад
попробуй укрепляющий лак с кальцием или калием, периодически дай ногтям отдыхать от различных цветных лаков и жидкости для снятия лака, еще делай укрепляющие ванночки из подсолнечного масла и лимонного сока...попробуй какое-то время подстригать ноготки покороче, чтобы они окрепли!
люсячка Мудрец (14993) 13 лет назад
Витамины. Аевит по 1 капсуле в день.
Кроме того, я заметила, что ногти у меня стали заметно крепче, после того, как я стала мазать ноги (!) кремом Bielita против трещин ступней ног. В этом креме есть масло можжевельника, еще что-то подобное. Когда мажешь ноги, естественно, что и на руки крем попадает. Вот. Он оказался очень неплохим и для рук!
Екатерина Соловьева Мудрец (11253) 13 лет назад
Купите "Умную эмаль" укрепляющую, прозрачного цвета( их много, причем есть именно от расслоения, так вот она не помогает, помогает только прозрачная - укрепляющая), а мазать(красить), надо каждый день не смывая предыдущий слой, она тоненьким слоем ложится, так что раз в неделю можно смывать, денек пусть ногти отдохнут, а потом опять по новой, или, если цветным красите, то сначала под лак, а потом на лак. Мне действительно помогла, кстати и расти быстрее стали.
Олеся Гуру (3422) 13 лет назад
умная эмаль в этом деле поможет + воск для ногтей
Лисичка Мастер (1248) 13 лет назад
у меня ногти очень твердые и слояться приэтом, а ломаются очень хорошо. купила "Умную эмаль" от расслаивания ногтей, от грибка и витамины (3 в 1) . вроде лучше стали
Лека Мыслитель (7826) 13 лет назад
New! Sally Hansen for severe problem nails Средство для укрепления очень проблемных ногтей.
Похожие вопросы