Люди!!!!Давайте объядинимся в слелуйщем конкурсе счастливы вместе!

Пользователь удален Мастер (2084), закрыт 16 лет назад
в следущий раз давайте объядиним свой мозги и попробуем ответить на конкурсе счастливы для того что бы попасть в сериал!
Дополнен 16 лет назад
ой ошиблась! в следуйщем
Дополнен 16 лет назад
ну пожалуйста ответте кто нибудь!
Дополнен 16 лет назад
кому нравится идея?кто со мной?
Дополнен 16 лет назад
кто не хочет пишите!просто у нас тогда будет больше шансов на победу!
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста кто нибудь ещё ответте
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Дашуль, не переживай, что даже не в следуЙщем, а в следуЮщем:) Это ничего-читай книжек побольше и все пройдет. А проект твой поддерживаю! Двумя руками. Чмок!:)))