Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда идём мы с пятачком (продолжение внутри)

professor Vovland Искусственный Интеллект (283946), закрыт 16 лет назад
Куда идём мы с пятачком?
Большой-большой секрет
Когда в кармане пять рублей
Не продадут билет

В Челябинске проезд в городском транспорте 8 рублей. На маршрутках от 8 до 15, в зависимости от длины маршрута.
А у вас?
Привет, юморитянки и юморитяне!
Лучший ответ
alexs7 Мудрец (11410) 16 лет назад
У меня пятак из меди,
Я копилку бамабнул,
Что стояла у соседей
С царских лет, пошёл в разгул!
Бля, за звонкую монету
Нумизматам впарю щаз,
Хватит мне и на билеты,
И на водочку, как раз!!!

Про билеты я не знаю,
На машине разъезжаю!!!
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Владивосток. Маршрут, длинной в 7 км = 15 рублей. Сначала было 8, затем пустили автобусы с комфортом, по 15, а потом 8 убрали. А по большей части 8 рублей.
LADOGA Гений (71810) 16 лет назад
А мы свою задницу стараемся НОСИТЬ, а не ВОЗИТЬ! ))))
(до работы 20 минут хотьбы)
Источник: Доброго дня желаю! :о)
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
у нас 10 руб в маршрутке, 8 в автобусе ;)))))) (черноморское побережье)
Источник: Приветик! надо еще спросить сколько где хлеб стоит
Дмитрий Медведев Мастер (1545) 16 лет назад
г. Дубна МО - 15р. Был в Смоленске - там можно проехаться на трамвае за 6р.))
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Профессор, я забыла последний раз когда была в ОБЩАГЕ !
Источник: привеТТ и ЧМОК !
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
В автобусах 15, в маршрутках 20, в метро 17, с 5 рублями только на своих двоих ковылять )))
narin s Мыслитель (5149) 16 лет назад
а у нас не знаю. . я пленница и у меня закрыты глаза чтобы я на цены не смотрела.. . приветик!
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
Надо не с пятачками ходить, а с Зайцами! Тоггда и с рублём в кармане не пропадёте!
Источник: привет!
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
А у нас 10 руб. А такси 100.. Вот так нас по-тихому приучают к мысли, что самый дешевый вид транспорта - ноги.
Источник: Привет, тебе, привет!! ! Ванино.
Верунчик Просветленный (45747) 16 лет назад
По городу Видное - автобус - 15, или маршрутка-18, потом электричка у меня проездной 780 на месяц, а там пешком от Павелецкого вокзала. От Видного до метро - 30 руб. Метро с 17 до 14 в зависимости от количества поездок. А с Пятачком проблемы.. .http://otvet.mail.ru/question/6507032/
Пользователь удален Мудрец (13569) 16 лет назад
..У меня в соседском доме,
Падлой буду, магазин
Целу ночь торгует ханкой
Здесь "палёной", армянин.

Все "соседские", блин, знают
И менты и "чужаки",
И друг другу добавляют ,
И рубли и пятаки.

А когда идешь ты мимо,
нос задравши, как сейчас,
Лёхе не дари ты "лучший"
Я бутылку вам припас....

Лёха ! Ты посмотри , как нашего профессора бабы любят. С радости забыли , что сами "торчат"
в отделе Юмора и начали наперебой рассказывать , какое гав-о наша власть и сколько пятаков
нужно иметь , чтобы прокатиться на их гавенном городском транспорте. Ну а ты, конечно , у нас
Лёха- король! Разъезжаешь на на своем кадиллаке. Но по стаканчику вмазать на троих я ,думаю,
ты снизойдешь ? На холяву опять же....( Шутка у меня такая - рабоче -крестьянская)....