Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки и папочки А куда вы отправили отдыхать своих деток на летние каникулы?

STAR***** Мыслитель (8997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
К бабушечке, в другой город
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Ни куда, наш еще мал, только год и два месяца, вот в июле вместе уедем!)
Kate Мастер (1483) 16 лет назад
моя мама отправляла к бабушке в на Иссык-Куль, в лагерь в Болгарию и давно один раз в артек
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
У нас еще маленькая куда-то отправлять - с нами поедет!
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Старшего к бабуле (школьник) , а мелкий так и ходит в садик.
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 16 лет назад
пока их нет у меня. но Я б , отправил в лагеря, по себе знаю, а бабушки дедушки только балуют детей,