Сибирия классная игрушка! А что-то типа этого есть? Может посоветуете?

Bonita Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PatTheCat Гуру (3799) 16 лет назад
Квестов толковых много. Если охота поиграть во что-нибудь мрачное и хоррорическое, тогда "Нибиру" и "Черное зеркало". Именно в таком порядке, поскольку "Нибиру" слабее. Если мозг хочется окончательно доломать, то тут помогут "Мист" (не важно какой) и "Иллада". А так "Сибирия" №2. Правда меня периодически выводил из себя дистрофичный Ганс Форальберг...
Остальные ответы
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
DreamFall и Paradise (вторая - от создателя Сибири - Бенуа Сокаля)
Mister Gold Знаток (259) 16 лет назад
Рекомендую классную игру Фарингейт Farinheit. Между прочим игра года 2005!
Источник: Мистер Голд
maybe Мастер (1169) 16 лет назад
Парадайс мне не понравилась вообще..скучная.
а Сибирия даа...просто млею обожаю.может попробовать вторую часть (если не играла)
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
Очень понравилась Тунгуска (типа Сибири), а так еще Фаренгейт прикольный.