Выходить замуж или нет?

ICE GIRL Мастер (1935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Французова Мастер (1647) 16 лет назад
Выходи, потом расскажишь как там...
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
Выходи... опыт бесценный получишь!
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
если возник вопрос-то НЕТ
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Я для себя решила - НЕТ! Когда без штампа в паспорте,то свободнее себя чувствуешь... А может я просто не встретила еще своего мужчину....Как знать...
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
Сейчас, после 13 лет брака, я точно знаю - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Катерина Мастер (1027) 16 лет назад
не понимаю зачем вопрос....
конь Мастер (1671) 16 лет назад
А какой ответ ты хочеш получить?
Катюшка Мастер (1044) 16 лет назад
На этот вопрос только ты сама сможешь ответить. Ты должна сама принять это решение. Ведь это очеь большой шаг в твоей жизни!!! Так что для начала все тщательно обдумай и реши, действительно ли это тот человек с которым бы ты хотела провести всю свою жизнь
slkiu Гуру (4669) 16 лет назад
Там говорят плохо. Хотя это лотерея в каком-то смысле. Может и повезет. :) От всей души желаю!
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Конечно!!! Во всем в этой жизни есть своя прелесть, впрочем существуют и мелкие недостатки, но если Вы любите друг друга то все в дальнейшем будет ОК!
Желаю счастья в личной жизни!
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
spra6ivaete u liudei? - ne savetaiu, zna4et v 4omta samnevaetes ili v sebe ili v v nem
Helga Профи (501) 16 лет назад
смотря за кого...
Annet Мыслитель (5421) 16 лет назад
Если у тебя есть хоть капля сомнений - то ни в коем случае!!!!Иначе будешь жалеть потом....лучше подождать, чтоб сомнения рассеились....
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Природа положила-мать:
Всем - замуж! И детей рожать!
Современные технологии Профи (874) 16 лет назад
У Вас, девушка, очень высокое самомнение о себе. Выйти замуж - как способ развлечься. За таким замужеством последует, практически следом, развод. Опять же опыт. Да и пое... аться можно без оглядки. Хотя, где для Вас оглядки...
Настя Соловьва Мастер (1998) 16 лет назад
зачем вообщевыходить замуж? мы живём уже больше года, сыну 7 мес. и нам нахрен ненужен штамп, это же не главное, мы же не В Советском Союзе, а если хочешь половину имущества послеразводаотсудить, или другие цели преследуешь, то выходи....