Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выходить замуж или нет?

ICE GIRL Мастер (1935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Французова Мастер (1647) 16 лет назад
Выходи, потом расскажишь как там...
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
Выходи... опыт бесценный получишь!
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
если возник вопрос-то НЕТ
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Я для себя решила - НЕТ! Когда без штампа в паспорте,то свободнее себя чувствуешь... А может я просто не встретила еще своего мужчину....Как знать...
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
Сейчас, после 13 лет брака, я точно знаю - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Катерина Мастер (1027) 16 лет назад
не понимаю зачем вопрос....
конь Мастер (1671) 16 лет назад
А какой ответ ты хочеш получить?
Катюшка Мастер (1044) 16 лет назад
На этот вопрос только ты сама сможешь ответить. Ты должна сама принять это решение. Ведь это очеь большой шаг в твоей жизни!!! Так что для начала все тщательно обдумай и реши, действительно ли это тот человек с которым бы ты хотела провести всю свою жизнь
slkiu Гуру (4669) 16 лет назад
Там говорят плохо. Хотя это лотерея в каком-то смысле. Может и повезет. :) От всей души желаю!
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Конечно!!! Во всем в этой жизни есть своя прелесть, впрочем существуют и мелкие недостатки, но если Вы любите друг друга то все в дальнейшем будет ОК!
Желаю счастья в личной жизни!
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
spra6ivaete u liudei? - ne savetaiu, zna4et v 4omta samnevaetes ili v sebe ili v v nem
Helga Профи (501) 16 лет назад
смотря за кого...
Annet Мыслитель (5421) 16 лет назад
Если у тебя есть хоть капля сомнений - то ни в коем случае!!!!Иначе будешь жалеть потом....лучше подождать, чтоб сомнения рассеились....
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Природа положила-мать:
Всем - замуж! И детей рожать!
Современные технологии Профи (874) 16 лет назад
У Вас, девушка, очень высокое самомнение о себе. Выйти замуж - как способ развлечься. За таким замужеством последует, практически следом, развод. Опять же опыт. Да и пое... аться можно без оглядки. Хотя, где для Вас оглядки...
Настя Соловьва Мастер (1998) 16 лет назад
зачем вообщевыходить замуж? мы живём уже больше года, сыну 7 мес. и нам нахрен ненужен штамп, это же не главное, мы же не В Советском Союзе, а если хочешь половину имущества послеразводаотсудить, или другие цели преследуешь, то выходи....
Похожие вопросы