Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы сделаете если ваша подруга постоянно выбирает где "повкуснее"?

Marinka Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
она жалуется мне, что ей не с кем справить какой-либо праздник. я всегда её зову, она соглашается, но перед праздником что то вдруг меняется. я себя чувствую как запасной вариант. на всякий случай.
Лучший ответ
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 16 лет назад
что-то мало это похоже на дружбу и ты сама это понимаешь, я бы начала относиться к ней так же
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
хитрость подруги лечится сменой подруги!