отработала 11 месяцев

Пользователь удален Мыслитель (7595), закрыт 16 лет назад
как вы думаете в отпуск не пора???
Лучший ответ
Александр Серииков Мастер (1166) 16 лет назад
После каждого отработанного месяца мы зарабатываем около 2,3 дней оплачиваемого отпуска. После первых шести месяцев работы у нас появляется право на отпуск. Вы уже давно заработали на 14 дней, а сейчас даже на 25 (если не брали коротние).
Остальные ответы
Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
Пора. Самой-то хочется, наверное. Через 6 месяцев уже пора в отпуск. Отдыхать-то тоже надо.
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Давно уже. В отпуск можно идти, отработав 6 месяцев.
Сотникова Наталия Знаток (483) 16 лет назад
В отпуск можно после 6 месяцев, а уж после 11 точно пора! Пишите заявление и вперед, отдыхать!
Екатерина Профи (542) 16 лет назад
Давно пора!!! Срочно бери отпуск и бегом отдыхать!!!
Марина Шаметкина Мастер (1948) 16 лет назад
Пора... Я тоже хочу... Правда я всего пол года отработала, но меня отпустили, в июле поеду, а тебя уж подавно отпустят!