Вопрос девушкам! Интересно Ваше мнение!

Пользователь удален Гуру (2836), закрыт 16 лет назад
как вам такой портрет реального парня:
у парня неухоженные руки: грязные ногти, кожа шелушится на пальцах, да ещё они потные! ФУ!!! !
далее: неухоженное лицо, которое он постоянно трогает руками (признак неуверенности в себе)
зубы: желтоватые и как будто три года не чистил!
должнгость: маркетолог!! !
ну и как вы девочки, смогли быть с таким умным, но неухоженныс типом???
Лучший ответ
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Не смогла бы с таким... если только такая ситуация: он ухаживает, я отказываю, объясняю причину, он соглашается, потом совместными действиями и походами к дерматологу-косметологу-стоматологу лепим из него МАЧО и вперед!
Остальные ответы
Маня.. Мастер (1775) 16 лет назад
а ты всегда видишь только недостатки?? ? присмотрись получше ...может он человек хороший ...
Темпест Гуру (3719) 16 лет назад
Ни за что. Будь он хоть семи пядей во лбу
Annie Гуру (3523) 16 лет назад
Портрет устрашающий и не только для маркетолога!!
Может стоит обратиться к психоаналитику???
хельга Мыслитель (5132) 16 лет назад
естественно нет. он себя не уважает, следовательно, и других- не сможет
111 Мастер (1514) 16 лет назад
Ну, если ОЧЕНЬ умный и обаятельный...
Анна Профи (650) 16 лет назад
Какой ужас, во сне приснится - подушкой не отмахаешься...фу
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 16 лет назад
ну знаешь может быть наличие девушки что-то изменит) будет стимул измениться!
приветик))))
Вероничка Мастер (1347) 16 лет назад
Ужас, где ты такого откапала???
Если он любит, то пусть меняется, или он сам не замечает этого за собой. Ему привычно в таком виде быть с девушкой и не стыдно за свой внешний вид???
. Знаток (484) 16 лет назад
Неужели бывают настолько неухоженные парни! Но с другой стороны, может ты преувеличиваеш и всё не так плохо. Может он человек хороший.
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
ФУУ! Я первое на что смотрю это на руки. Ведь этими руками мужчина ласкает женщину. Я бы такого к себе и на метр не подпустила.
Кстати много лет назад, познакомилась с мальчиком, симпотичный, вроде не дурак. А вот однажды заметила, что у него руки грязные, сейчас на растоянии "Привет, пока".
Вобщем неприятная личность, и перестраивать не стоит. Сам ведь не маленький.))
Желаю вам удачи. )И не встречать таких ...
ksantrija Мастер (2267) 16 лет назад
Рассказать показательный случай? Работала вместе с мужчиной,которому я очень нравилась. Это знали все, он не скрывал. но был женат. Очень симпатичный, фигура классная, но как же от него ВСЕГДА воняло пОтом! После его захода в кабинет приходилось проветривать полчаса, а стоять рядом было просто невозможно. И волосы всегда жирные неухоженные, немытые... И вдруг он развелся и стал очень активно ухаживать за мной. Меня просто тошнило от него и я этого не приняла. Через несколько месяцев он познакомился с девушкой...и очень быстро женился. Как вы думаете, он выглядит сейчас?!:))) - Холеный, красивый, наглаженный, всегда ухоженный, пахнет дорогим парфюмом, и все женщины головы сворачивают на него! Правильный ответ - мужчина просто попал в "хорошие руки"! :))) Так что задумайтесь...
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
конечно описание гадость.... но всё в наших руках! ! Я согласна с Галей Сулименко, что воспитывать их нужно, её богу они же как дети малые, нужна "наставница" чтоли, которая будет время от времени его сподвигать на какие нить подвиги) )