Что подарить?

Пользователь удален Гуру (2836), закрыт 16 лет назад
у моего парня скоро день рождения вот ломаю голову над оригинальным подарком! пришла в голову идея подарить цветы! какой нибудь мужской вариант! кто нить делал такой вариант подскажите! и как отреагировал МЧ?
Лучший ответ
Alex Профи (609) 16 лет назад
мне подарили цветы, я был очень не доволен!! ((
Если все же хочешь подарить цветы, то подари в горшке, но перед эти хоть узнай какие ему нравятся!!!
а вообще подари безделушку, такую которую можно с собой носить, и на которую прияно смотреть.
Не дари: духи, бритвы, пенки для бритья, помазки, носки, зажигалки, галстуки- это вульгарно
Можно: - часы, ножечки, рубашку, футболку(только чтоб ему нравилось), подставку под чтонибудь, и т.п. Удачи
Остальные ответы
Александр Ротарь Гуру (2655) 16 лет назад
Мне дарили цветы, очень приятно! Только не ромашки!!!
Марика Кристовская Знаток (440) 16 лет назад
только не цветы. Они говорят что их это унижает
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Нашла оригинальный подарок! Подари ему лучше хороший складной швейцарский нож. Незаменимая вещь на рыбалке, охоте, пикнике и т.д.