Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Вопрос про дедушку Ветерана ВОВ. (В живую его не видел)
1 ставка
Вопрос касательно национальности ещё с Советских времен.
1 ставка
Не пора ли современным англичанам подвинуться и уступить место исконным жителям Туманного Альбиона?
1 ставка
Почему у человечество есть территория(граница) как у животных?
1 ставка
, почему после реставрации капитализма одного желания многим россиянам стало недостаточно для того чтобы иметь женщину?
1 ставка
•••
Почему ДПНИ борется не токо с нелегальными мигрантами, но и с гражданами РФ?
Маркиз де Ростелли
(12342), закрыт
16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему их не закроют власти это же так просто, как Ходорковского посадить!
ГАЛЛАНТ
16 лет назад
потому как - Движение ПНИ
Алексей Сергеев
16 лет назад
Потому что ДПНИ неофициально расшифровывается как Движение против неславянской, а не нелегальной иммиграцией.
Пользователь удален
16 лет назад
Потому-что ДПНИ расшифровывается как "Мы - Русские Фашисты". А почему ДПНИ а не МРФ - шоб никто не догадался.
Tanna Kon
16 лет назад
Потому что ДПНИ - это фашисты.
Чистой воды.. фашисты.
Ходорковский мешал ворам! и был единственной реальной опасностью ввп и его шакалам . Вот его и убрали.
А фашисты НА руку ввп ...вот их и не трогают.. а даже одобряют.