что можно приготовить с крабовых палочек,вашем приготовлении

Гуличка Просветленный (28633), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 12 лет назад
салат
Натали
500гр крабовых палочек, 300гр твердого сыра, 10шт яиц, 500гр отварного куриного мяса, укроп, майонез, соль по вкусу, лично я не солю.

крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

КРАБОВЫЕ ШАРИКИ

крабовые палочки - 7 шт.
красный болгарский перец –1/2 шт.
белый хлеб – 1 ломтик
зеленый лук – 2 перышка
рубленая петрушка – 2 ст. лож.
майонез – 2 ст. лож.
горчица – 1/2 ч. лож.
яйцо – 1 шт.
сыр - 50-70 гр.
соль, перец

Крабовые палочки и перец мелко нарежем, сыр натрем на мелкой терке, добавим раскрошенный хлеб, измельченный лук, петрушку. Также добавим сырое яйцо, горчицу и майонез, соль, перец и перемешаем. Сформируем шарики размером немного больше, чем грецкий орех, выложим на противень и поставим запекаться 20 мин при средней температуре.

Совет: Если масса получилась жидковатой, и плохо лепится, добавьте еще немного хлебного мякиша и оставьте немного постоять.

«РАФАЭЛЛО» (c крабовыми палочками )
2 плавленых сырка натереть на терке
5 отварных яиц растереть вилкой
2-3 зубчика чеснока в чеснокодавилку
Посолить, смешать с майонезом
Полученную смесь брать чайной ложкой на руку, в середину орех, скатать шарик и обвалять в натертых крабовых палочках.
Остальные ответы
Кирилл Сиркин ( Ученик (139) 12 лет назад
я сырые хаваю поишите в яндексе салады из крабовых палок
Евгения Черная Гуру (3138) 12 лет назад

Я вот такой салат пробовала. Ничего, необычный, неожиданно вкусный.

Ингредиенты:

1 упаковка крабовых палочек (250 г)
1 стакан замороженного зеленого горошка
7-8 полосок бекона
1 помидор
2 столовых ложки майонеза

Способ приготовления:

Бекон поджарьте не сковородке и разложите на бумажном полотенце, чтобы оно впитало лишний жир. Когда он остынет, разломайте его мелкие кусочки.
Зеленый горошек отварите по инструкции на упаковке и остудите.
Крабовые палочки нарежьте и смешайте с беконом и зеленым горошком, заправьте майонезом. В таком составе салат может постоять в холодильнике, если вы пока не готовы сесть за стол.
Перед подачей разрежьте помидор, удалите из него косточки. Нарежьте помидор на маленькие кусочки и добавьте в салат.
Крабовые палочки в сочетании с беконом дают очень интересный, приятный вкус!

Светлана Коваленко Мыслитель (6202) 12 лет назад
.
Опустить на пару секунд в кипяток крабовые палочки (чтобы легче раскрутились) . Раскрутить, положить сыр+чеснок+яйцо+майонез или сыр+орехи грецкие+чеснок+майонез. Закрутить, порезать.
----------- Высший разум (671158) 12 лет назад
Простейший салат - порезать кубиками краб. палочки +яйца+репч. лук, ошпаренный, чтобы не горчил+майонез.
Можно добавить консервир. кукурузу
Мегги Просветленный (32306) 12 лет назад
Мне нравится больше всего салат "Загадка":палки крабовые, горбуша консервированная в банках, яйцо, майонез. Сверху тертый сыр и сбоку зеленый горошек.
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 12 лет назад
Ну, редька чёрная, пару бананов, пару мандаринов (абхазских, кислых) или добавить немного лимона, чернослив, Курага.
Редьку и бананы очистить, остальное - помыть - и в мясорубку, примерно в равных количествах.
Ну, блин, и крабовые палочки, Их поменьше. Соль и майонез - по вкусу.
Понравится - напиши
xxx xxx Мастер (2178) 12 лет назад
Блин с вашими ответами, есть захотелось, а ведь только похавал...
Наталия Искусственный Интеллект (101916) 12 лет назад
Капуста, морковь, лук, крабовые палочки, укроп и помайонезить.
Дашенька Знаток (477) 12 лет назад
Я всегда фарширую, в основном это- сыр, яйцо, честнок и майонез.... А ещё можно салатик вкусный с рис, кукуруза, зелень и майонез, только жилательно рис прапаренный покупать.
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 12 лет назад
Сырные рафаэлло: сыр в терку смешать с чесноком, яйцом и майонезом, скатать шарики размером чуть больше грецкого ореха. Натереть замороженные крабоые палочки на мелкой тёрке и обвалять в них сырные шарики-очень вкусно и красиво