у меня с родственниками плохие отношения

111 Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Не могу в одной квартире находиться, иногда так раздражают...Нет, я их люблю и все такое, но...
Что делать? (переехать не могу в ближайшее время)
Лучший ответ
Cry Baby Мыслитель (5907) 16 лет назад
у меня тоже сейчас все далеко не идеально, попробуй поговорить. у меня недавно с мамой размолвки были всякие. но я просто поболтала с ней, рассказала все свои проблемы, она поняла, что у меня тоже не все гладко и теперь относится к мне с пониманием.
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
если даже раздражают не обращай на них внимания