Вы любите загорать? Часто обгораете?

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
тупо лежать на пляже не люблю.
лучше двигаться - эффект будет лучше.
интересно посмотреть какой у тебя загар!
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Загорать люблю) И ещё ни разу в жизни не обгорала)
Elen Timoshenko Мастер (1751) 16 лет назад
Загорать обожаю!Мне больше всего нравиться сам процесс лежания под солншком=))обгораю не часто,т к кожа у меня не такая уж и чувствительная,поезло мне=)
маргарита Мыслитель (8086) 16 лет назад
загорать не люблю,потому что часто обгораю....вот такая нежная кожа....
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
я обгараю всегда, но врачи запретили под прямыми лучами находиться и вот в том году всегда в теньке загарала. вот уж не поверите-загар у меня до сих пор остался, не такой сильный, но видны различия на теле.
Элла Мастер (1078) 16 лет назад
Загорать не люблю,но нравится загар,так что приходится!В этом году так обгорела,что даже одеть открытую футболку не могла!Ужас!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 16 лет назад
обожжжжжжжжаюю)))))))неть, не обгараю....)))))))))))
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
не люблю,
именно потому, что кожа слишком белая и нежная, сгораю моментально;((((
А главное загара нет;(( ожоги разной степени
Источник: брозанд форева;)))
Юрий Соколов Профи (799) 16 лет назад
загорать очень люблю.обгораю редко=). и загар всегда очень красивый=)