Вы рискнёте схватить за уздечку бегущую лошадь?

Олика Мыслитель (5191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белова Знаток (369) 16 лет назад
если бы шла речь там например о жизни и смерти то да...а если я просто вижу бегущую лошадь то срать я на неё хотела...
Остальные ответы
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
ни бегущую лошадь, ни бегущего мужика))))
Дмитрий Маклаков Гуру (2668) 16 лет назад
ну эта смотря какая лошадь-)) если серая в яболоках-пусть дальше бежит, а кольОрлрвской породы так и под копыта брошусь
хельга Мыслитель (5132) 16 лет назад
только, если на ней ребенок, который может разбиться (плохо держится в седле)- это, если конкретика...
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
если захочу наложить руки на себя, именно так и сделаю