если девушка бросила парня она будет о нем жалеть???

Ігор Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ей просто надоело встречатся но при етом они били вместе очень долго???
Лучший ответ
Ленора Санлайт Ученик (228) 12 лет назад
Если он хороший парень и ей ничего плохого не сделал то будет скорей всего, считая что он не заслужил такого отношения
если дружили будет жалеть что потеряла друга
но шаг к примирению сама вряд ли сделает даже если захочет
Остальные ответы
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 12 лет назад
Только если не получится с тем, ради кого она его бросила : ))))
Wirtha Мастер (1869) 12 лет назад
да, если у нее есть чувство собственности
Ольга Шнейдер Мастер (2205) 12 лет назад
Если девушка сама бросила парня, то жалеть она будет, только если он достигнет в жизни тех высот, каких при ней не было.
Другой вариант - если второй будет хуже Вас
Андрея Профи (766) 12 лет назад
Возможно, но не сразу, а спустя какое-то время..
Страница удалена Мастер (1190) 12 лет назад
жалеть не будет! ! не иак уж и просто прийти к такому решению...