Kак быстро приготовить тесто для пиццы? (спасибо за рецепт.)

снежок5 Мыслитель (5862), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я написала как приготовить, а ни где купить.
читайте вопрос внимательней пожалуйста.
спасибо!!
Лучший ответ
Ирина Профи (655) 16 лет назад
100г маргарина, 2 яйца, 1,5 стакана молока, 3 стакана муки, пол. чайной ложки соли, 1 ст. ложка сахара, сода. , дрожжи. Хорошенько взбить тесто и дать подняться
Остальные ответы
Егорова Татьяна Профи (824) 16 лет назад
Купите готовое слоенное дрожжевое тесто, очень удобно и вкусно!!!
Афина Мудрец (17270) 16 лет назад
в магазине продают основу для пиццы, штуки 3 стоят рублей 20-25, думаю проще купить чем печь :)
Alina Гуру (3820) 16 лет назад
для пиццы подходит любое тесто - дрожжевое, песочное, слоенное, бисквитное....
быстро смешать бисквитное и посечное.

песочное - стакан муки+пачка маргарина+два-три яйца+пару ложек сахара+пара ложек соли+щепотка соды. можно добавить немного сметаны.

бисквитное - стакан муки+стакан сметаны+два-три яйца+пару ложек сахара+пара ложек соли+щепотка соды
agency Мастер (1722) 16 лет назад
вода и мука. очень тонко раскатать. можно посолить. Это настоящее итальянское.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
имхо, проще купить готовую замороженную основу для пиццы.. .
очень хороша вещь, мне нравится...
Юлия Профи (820) 16 лет назад
купить в магазине дрожжевое тесто и дать еме немного подняться на солнышке или вообще в тепле!
natalia rande Знаток (350) 16 лет назад
muka,sol,1stol logka oliv. masla, 1/2 chain.log droggi wse smeschat i ostavit na 15 min,satem tonko rasskatat,esli net olivkogo masla mogno samenit podsolnechnim