как поступить, если любимый человек изменил?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
debutant Профи (828) 17 лет назад
Вот и я тоже сижу и думаю - а что же делать? я-то тоже не ангел небесный - может быть 1:1 и - забыть?
Остальные ответы
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Уйти. А потом при возможности отомстить. ИМХО. Если он поступил так раз. . следующий точно произойдет.
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Обычное дело. Подумать, что об этом можно сказать через 100 лет? Или даже через 5 лет? - ерунда. Лишь бы заразу не принес.
Garry Профи (537) 17 лет назад
..Если он в этом кается - прости!!!.