Что для вас семья???

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
Как вы сохроняете семейные отношения???? Любите ли вы детей?
Лучший ответ
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Для меня это все в прямом и переносном смысле. Не представляю себя без мужа и детей! Семья это и любовь и умение преодолеть свое негодование; это взаимоуважение и взаимопонимание, это радость и боль; это и свобода и море обязанностей это и честь, а иногда и бесчестье; это наша сила и наша слабость.
Я не сохраняю семейные отношения, я их вседа развиваю. Детей я очень люблю - это смысл моей жизни.
Иногда бывают проблемы, как и у всех. Но гланое в это время не опуститься до разборок со скандалом и с оскорбительным переходом на личности. Умение вовремя вспомнить, что перед тобой стоит твой любимый и единственный человек, поможет подобрать добрые слова и решить конфликт мирно и без ущемления чьих-то интересов.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 16 лет назад
детей у меня пока нет. уверенна, что бы сохранить семейные отношения, нужно идти на уступки. А семья для меня - все.
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
sem'ja eto moe schast'e,sem'ja eto zel' jizni.
кошка Знаток (395) 16 лет назад
это то, ради кого я живу.
Анатольевна Мастер (2381) 16 лет назад
У нас очень тесные отношения в семье. Я ценю родных людей и уважаю.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
сын с семьёй живёт отдельно и у них, слава Богу, всё хорошо. А моя маленькая семья теперь - только кошка. Непорядок, но что ж поделать...
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Это смысл всей моей жизни.Детей обожаю.В браке 18 лет,за это время все было и хорошее и плохое,пока живем.
Руслановна Гуру (4347) 16 лет назад
А как же можно не любить их!!! Но семья это ведь не только дети, а и любимый человек!!
Mary Профи (751) 16 лет назад
Семья это близкий родной круг в котором ты растёшь, с которым удобно и уютно, люди, которых ты любишь на всю жизнь.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Семья- все для меня. Конечно, люблю сына, как можно ребенка не любить? А отношения сохраняю только любовью,терпением, лаской и обожанием мужа и ребенка.
Катя Славянская Мудрец (11957) 16 лет назад
семья это святое :) а отношения у нас и так прекрасные мы стараемся всегда вносить разнообразие в нашу жизнь и в результате 4 года пролетели как 4 дня :)
Jane Schmetterling Мастер (1617) 16 лет назад
Семья-это жизнь!!! Детей просто обожаю! У меня брат маленький такой душка! Хочу стать нянечкой... А если любишь человека, то отношения сохраняются сами собой!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
смысл, опора, тыл.
стараюсь быть умной.
очень люблю!
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
семья-всЁ!!!
Конечно люблю детей, у нас их трое, отношения сохраняем, потому чтолюбим друг друга!
А вот когда один любит, а другой позволяет себя любить- то думаю долго не протянут!
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Я обычная женщина. Семья - это самое лучшее, что у меня есть в этой жизни...