SKAZHITE.. pochemy vse NE LUYBYAT Kseniuy SOBCHAK?? Ya ne v Rossii zhivy.. i ne ponimauy -POCHEMY...

I'm_ok Мудрец (15692), закрыт 16 лет назад
pochemy ety devyshky tak ne luybyat luyd? Chto ona sdelala plohogo??
Лучший ответ
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
И обидно и противно смотреть на ее кривляние. Эта девушка воплощает в себе то, что раздражает основную массу населения: папа-демократ-борец за счастье народа обеспечил ей безбедную и беззаботную жизнь, а народ, за счастье которого все собственно и затевалось продолжает влачить самое жалкое существование.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3442) 16 лет назад
Все её лошадью называют за ее внешность
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
и я не с росси пишу....памагу с транслитом а Ксюха она дура( по отзывам)
Ivashk@ Мыслитель (5111) 16 лет назад
Гламурная сука=)))))))) У меня всё ровно по отношению к ней! Друзья говорят что она лошадь, а считает себя принцессой=)
Источник:
Евгения Лащенова Мастер (1350) 16 лет назад
она ничего хорошего не сделала!! ! В этом и проблема! А еще рекламировать Лошадиную морду как бренд просто невежливо!! ! У нас не любят когда деньги "делают" лицо, а не наоборот!!!
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
к ней одинаково относятся как и ко всем остальным! зачем вообще её выделять из толпы? От того, что любят её или нет самой Собчак ни горячо ни холодно!:))
Пташка Гуру (2832) 16 лет назад
предлагаю Вам, Екатерина, послушать "Будни Барабаки", не Серебрянном дожде (радиостанция) , кстати это лишь один из примеров и тогда Вы все поймете)
Женя Матушевская Ученик (245) 16 лет назад
нуу....не все)
Причина в том, что ей создали такой образ - абсолютной дуры и стервы)
Но! я тут как-то решила посмотреть "Блондинку в Шоколаде", и поверьте за всеми этими ужимочками, от которых ей не избавится в силу круга людей, в котором она вращается, скрывается очень! ОЧЕНЬ! умная девушка!...и, я считаю, можно восхищаться ее таланту зарабатывать деньги) она действительно - звезда импровизационного жанра!)
а еще...ее можно уважать уже за то, что она не боиться казаться смешной, быть такой какая она есть. Хотя конечно, с такими финансами никто бы не боялся....
Хотя представь?!..какую-нибудь там Пэрис Хилтон, лежащую с отвратительной зеленой маской на лице в ванне, причем, что эти кадры показывают на всю страну...+))))))))
не, Собчак очень сильная. она молодец.
orlanda10 Гуру (2938) 16 лет назад
ne znaju,pochemu ee ne ljubjat,naverno ei zavidujut...,mne ona ochen nravitsja
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
да нормальная девушка,достаточно умна,по сравнению с некоторыми,которые даже писать-то грамотно не умеют..а все туда же..
а то что лошадью называют,так зависть плохая штука:)))да и вообще так как она себя может приподнести,не каждому дано:))
я не ее поклонница,но отношусь к ней неплохо..