Кто хочет подработать в свободное время на сьемках в кино и ток-шоу!

Александр Сандро Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Приглашаем на бесплатный кастинг. Образование и опыт работы не требуются. Внесение в банк данных бесплатно. Просмотр (кастинг) в прямом эфире программы Новое Времечко на канале ТВЦентр. тел. 552-16-80 8-905-518-56-70 Надежда715-70-76 Галина 8-926-224-89-15 Нина507-32-39-Сан Саныч Анкета на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Не москвичам это неинтересно, хотя сама бы я с удовольствием поучаствовала!
Остальные ответы
maybe Мастер (1169) 16 лет назад
ну вот жила бы я в Москве...
Не @нгел Мастер (2183) 16 лет назад
Знаем, знаем мы таким продюссеров))))
Пользователь удален Мастер (2312) 16 лет назад
Посмотрела сайт, прикольно. Только понять не могу это не подстава случайно????
Анастасия Аксенова Мастер (1743) 16 лет назад
Все разводите бедный наивных людей! Да в сегодняшней жизни только ты сам себя можешь раскрутить, и кастинг сам для себя пройти! Ведь вам всем токо денег надо!!!