Хорошие часы, классная мобила, начищенные туфли, строгий стильный костюм- в наше время обязательные атрибуты мужчины?

azik Мыслитель (5595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nisa85 Гуру (3914) 16 лет назад
на самом деле всегда многих девушек (в том числе меня) больше тянуло к мужчинам одетым в классическом стиле!
Остальные ответы
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 16 лет назад
Для меня главные атрибуты это неординароне мышление, находчивость, остроумие. А стиль поменять можно в любой момент.
Anton Orlov Мастер (1367) 16 лет назад
Чистые туфли да ! Остальное нет... Спортивный костюм и волейбол вперемешку с приветливым взглядом вот обязательный атрибуты...сегодня