Подскажите пожалуйста, как можно определить свой уровень IQ? И где можно найти эти тесты?

Катя Морозова Гуру (4692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22662) 16 лет назад
Здесь есть тесты комбинированные, числовые, пространственные - есть из чего выбрать :-)
Источник: BitNET - IQ тесты
Остальные ответы
ashan koon Мыслитель (6191) 16 лет назад
Их дофига в сети, но результат все равно будет не полным.
у "них" там достаточно специфическая программа обучения, с ребусами и шарадами, понятными для них, и редко встречаемыми в нашей программе обучения.. .
поэтому расслабся) ) и наслаждайся жизнью)))