вопрос к фанатам группы Токио Хотель... (см. внутри)

*** Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
почему Вам нравится эта группа?... из-за их музыки и песен или из-за внешних данных Тома и Билла?
Лучший ответ
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Мне они нравятся просто как артисты (хотя я для себя выделяю Билла, в том числе и по внешним данным).
Они классная, полноценная группаи играют отличную музыку!!!
Остальные ответы
Беглый уголовник Просветленный (23499) 16 лет назад
МОж фанаты сначала слушали их песни,но када они их увидели повлюблялись и им на их музыку стало начихать!=))
Источник: НЭ фанатка ни за какие коврижки..
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
БУЭЭЭЭЭЭЭ
ненавижу эту группу!!!!ПОПСА!!!!
Midnight Angel Профи (893) 16 лет назад
За музыку и тексты а внешность это приятное дополнение))))))
RAP RULL Мастер (1090) 16 лет назад
Из-за всего, Билл неповторим! И мне кажется,я не такая как все.
Пользователь удален Мыслитель (6391) 16 лет назад
Чем меньше человек похож на мужика, тем больше он всем нравится....
Обидно, да?
Этот товарищ похож на мужика....

В результате - у него ноль фанатов!
Источник: Такова жизнь....
Фотограф Катерина Гущина Профи (999) 16 лет назад
сначала я посмотрела переводы песен. Потом - послушала (как ни странно). Ну а потом только я увидела близнецов... И понеслось!
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Внешность здесь не причем!Если реально ребята талантливы!Делают хорошую музыку!Мне вот некоторые артисты совсем на внешность не нравятся,но при этом они супер профессионалы,граничащие с гениальностью!
йОжиК Ученик (216) 16 лет назад
они просто потрясающие!!!!они нравяться нам за всё! нас много!!!!1 th-4-ever!!!!
Милочка Мастер (1477) 16 лет назад
Ребята действительно очень талантливы, а их внешносьть - это отличное дополнение ко всему остальному;)
Котя Профи (942) 16 лет назад
Мне очень нравятся их песни! А вот как они выглядят для меня абсолютно всё равно. Главное - какая энергетика исходит от их музыки и от них самих!
Девочка-Скандал Мастер (2033) 16 лет назад
а кто сказал что они камуто воще нра? дермище!
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
Отличная музыка + привлекательная внешность = tokio hotel красавчики со всех сторон.
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
Мне нравятся из за песен и музыуи!! ! А не изи за внешности, как думают многие) Ведь раньше, когда я их первый раз увидела они мне не понравились, а потом после МУССОНА....)
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Грууппа просто суперская!
Их внешность и музыка совершенна, и мой ответ антифанам:
"НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СЛУШАЙ!а по поводу внешности Билла, которая смахивает на девичью, помойму это не важно и очень прикольно, надоели публике всякие качки!"
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Из за всего перечисленного! А тебе по ходу дела Томми нравиться?
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
сначала мне нравились они изза внешнего вида и иза 3-4 песен...потом я полюбила обсалютно все их песни,а их еще больше....но еще 3 месяца назад я их ненавидела...просто пригляделась к ним потом,и поняла что они просто супер