Где луше отдохнуть в Турции?

Виталий Мастер (2043), закрыт 16 лет назад
Поделитесь впечатлениями от вашего отдыха. Какой отель вам больше всего понравился и вы бы его рекомендовали. какой курорт более интересен.
Дополнен 16 лет назад
Народ, если начинаете что то говорить то говорите предметно- общие ответы -это ответы НИ О ЧЕМ!
Лучший ответ
Светлана Бундова Гуру (2893) 16 лет назад
Чтобы Вам было проще сделать выбор курорта, почитайте сравнительную характеристику Аланьи, Кемера, Белека и Сиде здесь: www.1001tur.ru/countries_hotels/turkey.htm
Мармарис, Кемер - хорошие тусовочные регионы.
Выбор отеля зависит от Ваших финансовых возможностей, от интересов, конкретных пожеланий (например, нам было важно, чтобы кондиционер был индивидуальный, а не центральный - много вариантов сразу отпало) , выбора курорта (Балек, Сиде, Аланья, Кемер, Мармарис...) , того, как Вы планируете проводить время (ездить на экскурсии, делать покупки, тусоваться в ночных клубах или просто валяться на пляже) , желаемого контингента (семейные пары, родители с детьми, молодежь...) , от Вашей требовательности. В общем, ньюансов много, поэтому то, что одному класс, другому может быть ужас, если не совпадают интересы и требования.
Мне по МОИМ запросам понравились Алара Стар 5* и Бич Клаб Доганай 5* (оба в Аланье) . Но и там были недостатки, для меня не столь существенные. Хорошего Вам отдыха! :)
Остальные ответы
Дроздова Дарья Мастер (2383) 16 лет назад
Честного говоря, не хочу сказать ничего плохого про Турцию, но лично я больше никогда туда не поеду. Хватило 1 раза. Поэтому, отдыхать лучше не в Турции :)
Принцесс@ Мастер (1588) 16 лет назад
Город Side. Нам понравилось!
Ездили на один день в город Antalya, побывали на фабрики кожных исделий и фабрики золота, золотых украшений, на водопад нас тоже возили... Время для пляжа конечно тоже было. Вообшем классно было!
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
белек или фетие, самые лучшие отели там, а если нужно повеселиться и оторваться по полной, то мармарис или бодрум
Ёлка Мыслитель (9345) 16 лет назад
Белек или Кемер, Сиде или Аланья, везде есть достойные отели. Все дело в Вашем собственном выборе.
Но больше всего мне понравилось в Италии и Таиланде.