Танцы на костях?

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
Проведение всякого рода Open air в исторических местах, где наши предки проливали свою кровь - не кощунство ли это?
Лучший ответ
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Бесят не столько устроители этих шабашов, а сколько толпа зевак,которые на это приходят,у людей вообще чувство меры и такта отсутсвует,а также понимание того,что и где можно делать ,а где это просто кощунство над памятью предков и чувствами еще здравствующих людей, для которых эти места святые!!!
Остальные ответы
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
если так думать, то нигде вообще нельзя веселиться...
Катя Славянская Мудрец (11958) 16 лет назад
конечно же кощюнство не только над историческими местами но ещё и над природой, пойле таких тусовок места акзываются заваленными презервативами, стеклом и про дрянью
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
А ты знаешь места, где наши предки НЕ проливали кровь?
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6732) 16 лет назад
не задумывалась об этом..Но если бы я узнала об этом на месте,то задумалась бы..
LadySingle Гуру (3250) 16 лет назад
Да. Такое же кощунство и беспредел, как и концерты на Красной Площади, рядом с Лобным местом, где когда-то реки крови текли и вой и плач стоял...
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
Да это кощунственно и недопустимо...А что на таких местах разве проводят подобные мероприятия?
Dj Enigma Профи (822) 16 лет назад
Если так думать, то получается мы все ходим по костям, т.к. люди умирали еще с древних веков, и не всегда были кладбища. Откуда нам знать, может и дом в котором Вы живете построен на захоронении?
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
да, народ расслабляется, но это не на долго.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
А водку на кладбище пить и песни потом орать?