А ты приложился к честным мощам св.апостола и евангелисты Луки, что прибыли с Афона в С-Петербург?

Vladimir Просветленный (24045), закрыт 16 лет назад
Далее мощи последуют в Киев, Красноярск, Барнаул..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
Я приложилась пока мощи Св.Луки были еще в Москве. Стояла в очереди целый день, тяжело не было, наоборот в душевную радость. Люди какие меня окружали!.. К концу очереди вызвала маму, чтобы и она приложилась. Со мной в очереди целый день ей было бы физически очень тяжело стоять. Если бы надо было провести еще один день так, то я - с радостью! Жаль только что очередь двигали очень быстро, можно было только приложиться и все. Так хотелось задержаться, постоять, подумать, поговорить с Ним.
Остальные ответы
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Нет, я в Москве живу.
Не видать мне теперь Царствия небесного, так получается, Владимир?
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Интересно, как отнесся бы сам Лука к такому мероприятию?
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Подобные действия не угодны Богу.
Читаем Библию...
Будем бодрствовать,,чтобы не отпасть от веры

Kirtan,согласна