В вашей жизни есть люди, которых вы ненавидите?

..//LeV4iCK//.. Профи (534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
Вроде нет,но зато есть человек,которого яненавижу за то ,что люблю....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Есть, только от того, что я это знаю мне легче не становится. Лучше было если бы их не было, но это наверное нереально. Нереально не только для меня.
Мышь Мыслитель (5518) 16 лет назад
Есть.. . Парочка друзей моего парня! Зеленею при одном только напоминании о них... Откуда такая ненависть? Они мне ничего плохого не делали, даже не общались толком.. . Бывает...
Татьяна Соловьева Мастер (1492) 16 лет назад
Таких людей, которых бы я перманентно ненавидела - нет... Бывают временами те, кто вызывает приступы ненависти.. но это и не ненависть, наверно, а бешенство. Все мы иногда друг друга бесим.. Это так называемое состояние аффекта....Когда я и убить могу, и все проклятия на голову его призвать. Только это состояние ненадолго, потом успокаиваюсь и как-то даже жаль становится ...А вообще я очень осторожна с такими вещами, как ненависть и пожелания зла - это ведь может сбыться....а ненавидеть кого-то - вредно для здоровья))