Если парень постоянно обсирает вашу внешность сравнивая вас с другими, если он открыто говорит что хочет всех девушек,

Пользователь удален Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
как вы отомстите ему?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
1.Вам надо вместе сходить в пластическую хирургию-пусть всё подробно доктору расскажет.
2.Запишись в очередь.Обязательно узнай про скидки.
Как вы отомстите ему?Как и на прошлой неделе лидирует совет тов. И.В.СТАЛИНА:"Нэт чэловека-нэт и проблемы".Просто вычеркни его из своей жизни,напоследок показав эту страницу.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9031) 16 лет назад
Просто игнорируй его!
Ксенька Мастер (1285) 16 лет назад
я??? никак я добрая, но еси надо то вела бы себя еще хуже
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
посылать такого на х...!
идиот какой-то!!!
а ты вообще зачем всё это слушаешь????
Екатерина Мастер (2023) 16 лет назад
Это с каким вы быдлом общаетесь??? Да....А вы открыто не спросили хотят ли его все женщины??? Сомневаюсь....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
да нах... он тебе нужен
плескани ему в лицо кислоты
движение Мастер (1564) 16 лет назад
ну тогда отправь его в одиночное плавание
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
буду обсуждать внешность его друга и сравнивать)))
Касторина Лидия Мастер (1526) 16 лет назад
перетерпи,у меня такое в школе было - прошло 4 года он со мной теперь здоровается чуть -ли не в руку целует, просто мальчик глупый еще!
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Унизить его, при его друзьях, они больше всего этого непереносят. Скажи ему о его внешности, что это он нос сильно высоко поднял.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Да забей на него таких тупых придурков при рожденьи убивать надо!
Татьяна Левина Знаток (393) 16 лет назад
Пошли его на....небо за звездочкой))))
Лиза Шереметьева Мастер (2140) 16 лет назад
на видном месте (коридор ВУЗа, где он учится, например) или в его подъезде на веревочку привяжу карандашик (простой) и подпишу "модель члена Вани Иванова"))))) удачи! такоим козлам надо мстить
kablesale Мастер (1140) 16 лет назад
И какого хрена ты с этим парнем? Бросай его !