Почему вы выбрали свою профессию?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Девчонок из нашего класса карьера
влечет артистическая,
Профессий на свете много,
а мне нужна – романтическая!
Я работаю в кузнице,
только не в той, где молоты,
Вот и мои союзники:
судьба, красота и молодость.
Не будет с моей продукции плугов
для мощных тракторов,
А будут с моей продукции –
человеческие характеры!
Предметы моей романтики
на солнышке ласково щурятся,
Носят в косичках бантики,
парами ходят по улице…
Любопытных, неловких с виду
я в большую жизнь поведу —
И артистки будут завидовать
ВОСПИТАТЕЛЮ в детском саду!. .

Источник: Моя мама воспитатель и я пошла по её стопам.
Остальные ответы
Саира Гуру (2786) 16 лет назад
Так сложились обстоятельства. Хотела быть хирургом, а стала дизайнером.
aleks Мастер (2018) 16 лет назад
Не всегда так как хотелось бы.Я выбрала прикрасную профессию ,выучилась.но из за жизненых нюансов какие только профессии я не освоила.И в итоге работаю не по своей профессии на каторую училась
Пользователь удален Гуру (2646) 16 лет назад
Я всегда знала, что реализую себя в какой-то творческой профессии! с самого раннего детства музыкой занималась и мне пророчили карьеру великой пианистки! Потом увлеклась гражданским правом. сама не знаю, почему оно меня так привлекло! Но настоящую себя я реализовываю лишь в своей профессии! Мне очень нравится моя теперешняя жизнь: вечная беготня, интервью, репортажи, съёмки и т. д. И пусть, приходя домой я не чувствую ног, пусть устаю и выматываюсь- но это моя стихия!!!!
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
"Где бы ни работать, лишь не работать")))