Как удалить волосы с фото в фотошопе?

Марина П Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Как удалить торчащие волосы в фотошопе?Например это фото.Поподробнее пожалуйста или
Дополнен 13 лет назад
Фото не мои!! ! Мне на своем фото нужно зделать так!!
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ СЕРОВ Мыслитель (5861) 13 лет назад
ненадо. классные и очень удачные снимки
*NatalY* Просветленный (24250) 13 лет назад
я не могу объяснить словами, но я могу тебе это сделать и прислать на почту хочешь?
Евграф Ярополкович Ученик (27) 13 лет назад
в группе инструментов для ретуши есть все, что для этого надо.
долго и аккуратно сидеть делать, иначе никак...
* KoтozaY * Профи (987) 13 лет назад
Убирать волосы с этих фото - только портить. Они же вроде как профи сделаны..
Sirov Просветленный (27736) 13 лет назад
у Всех проблема сохранить такой волос, а у Вас удалить - завидую.
Леонид Mihailov Мудрец (14231) 13 лет назад
Пипеткой взять цвет фона между волос, и кистью с размытым краем закрасить
Владимир Митрофанов Мыслитель (7499) 13 лет назад
Удалить не проблема а сохранить терпение надо.
Неизвестно Гуру (4992) 13 лет назад
действительно у всех цель сохранить а у вас удалить)) скинь исходник в личку сделаю, а вобщето ето в фотошопе делается думаю штампом не прокатит а вот выделение и трансформация самое оно
Игорь Глущенко Просветленный (34701) 13 лет назад
Я думаю, что эти фотографии ради волос и были сделаны. Убери волосы - и смотреть не на что.
Another Brick in the Wall Мыслитель (7753) 13 лет назад
используй инструмент штамп
Анатолий Зинковский Просветленный (29123) 13 лет назад
Не ну на женщин не угодишь. Лысые хотят копну волос, лохматые хотят быть лысыми.. . Нормальные же фотки, а убирать волоса, это как на трупе грим наводить. Прошу прщение за сравнение