Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если Вам коллега постоянно делает комплименты и ...

Адюльтер Гуру (2958), закрыт 16 лет назад
восторгается Вашей фигурой(комплимент не надуманный), при этом не скрывая, что у него есть жена(т.е честен). Вы долго будете сопротивляться со своей симпатией к нему(а за симпатией секс, при первом удобном случае)
Лучший ответ
Кatarina Мыслитель (6467) 16 лет назад
Я сопративлялась -год, потом сдалась
Итог: ушел от жены (но помогает им),я уволилась оттуда,не общались долго,а потом-
как встретились, опять все по-новому(ну не можем друг без друга)
Чем все это закончится-незнаю
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 16 лет назад
если мне самой нужен только секс, то сопротивляться вообще не буду)))
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
Блин, да моей предыдущей работе все такие были!!!!напрягает!!!
Анна Белякова Мастер (2321) 16 лет назад
ой..секс на работе..вернее с сотрудником..это черевато,всегда....причем какое место он ни занимал бы!хотя если вы свободны,можете и рискнуть)))
Алина Шпортюк Мастер (1169) 16 лет назад
Не имей секса с тем, с кем работаешь. Сама в такой ситуации, тяжело, глупо, а надо
Аля Лейбутина Гуру (2952) 16 лет назад
Ну если только, что бы никто ничего не узнал