Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девченочки!!! Давайте сделаем нашим мужчинам приятное?

Алёна Гуру (4338), закрыт 16 лет назад
Признаемся в любви еще раз просто так.
//Любимый. Я тебя люблю. Просто так за то, что ты есть. Спасибо за твою любовь, нежность, внимание и понимание. Ты единственный мужчина, которому я хочу дарить себя всю без остатка. Спасибо за нашего сынулю. знаю, что хочешь уже с нетерпением 2-го ребеночка. Но котенок, погоди чуток и мы обязательно подарим нам с тобой еще одну детку. Люблю тебя!! ! Целую, жду с нетерпением с работы.
olga_evoyan@mail.ru Мастер (1914) 16 лет назад
Да сразу видно, что у тебя была прекрасная ночь, поздравляю!
Рысенок Гуру (3123) 16 лет назад
У меня не хватает смелости,
Подойти к тебе и сказать,
Что нашла в тебе столько Нежности,
Никому не хочу отдать.
У меня не хватает смелости,
Смелость каждой ведь не дана,
Все равно наберусь я Смелости,
Подойду к тебе и скажу:
"Удели мне хоть капельку Нежности,
Ведь ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ"!
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
Когда часто это говоришь, перестаешь на это вообще внимание обращать. Мне постоянно говорит, что любит, так уже на зубах навязло.
Татьяна Халмуратова Мастер (1014) 16 лет назад
Я больше люблю когда мне признаются я его сильно не балую признаньями для мужчины это вредно быстро привыкает
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
"котёнкаЁ от двух уже трясёт и и покрывает липкой испариной... от следующего детки я с чистой совестью буду прятаться в психбольнице, искусно имитируя крайнюю степень кретинизма...
Источник: фигушки вы теперь дождётесь меня с работы...
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Моему мужчине посвящается!!!! Любимый! Любимый! Любимый.. . Спасибо миру, вселенной, галактике, всем силам и темным, и светлым, за то, что я встретила тебя! И нет слов выразить всё. Я бы просто кричала на весь свет об этом.. . Чтобы там, далеко, за тысячу колиметров ты услышал меня.... Люблю.
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
У тебя счастливейший муж, ты его во всем так балуешь? А он тебя? Молодцы! Счастья вам и любви такой на долгие годы
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
Похвала!!!!Пусть это теплое и трепетное отношение пройдет через всю долгую супружескую жизнь!!!!А все какие то злючки!!!!Своему только что до этого позвонила и сказала что очень люблю!!!!он на работе)))))) СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Я своему регулярно это говорю. И он мне тоже.
Похожие вопросы