Можете ли Вы определить характер человека по его внешности?

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
что можете сказать обо мне!?
Лучший ответ
YANCHIK Мыслитель (6141) 16 лет назад
Вот слушайте: Вы очень активный, энергичный, общительный, дружелюбный, умеешь завоевать симпатию, остроумный, любишь себя ( игоистичен).., по твоим глазам можно сказать что ты стервозный, и вообще ты все время можешь быть разным...,любишь разнообразие, и ты не постоянный...
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
могу по подчерку....

а моська у тя добрая....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
нет...внешность обманчива...я даже о тебе и сказать ничего не могу))) даже пытаться не стану, уверена, что неправильно
Lyu Мыслитель (5194) 16 лет назад
Что ты весь такой жеманный,тебя все время надо уговаривать что нибудь сделать...и.т.д!Короче ужас ходячий!:))
Pro Мастер (1185) 16 лет назад
Могу:) Авантюрист. Не сидишь на месте. Хватит?:)
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
точно знаю,что вот этого делать не надо.Внешность обманчива:)))
l{or\/in Мастер (1958) 16 лет назад
можно только не по фотографии... вживую надо
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
по внешности ни чего сказать нельзя, а вот во время разговора можно
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
Да ты вообще красавчег!!!))) Мне кажется у тебя не простой характер,но ты отходчивый и очень добрый!
ИНДИГО Просветленный (20735) 16 лет назад
я не могу, извини, но, наверно, пора учиться
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
у тя на лбу написано - стерв))))
Ирина Свинг Профи (786) 16 лет назад
по фото не могу, а вот вживую ошибаюсь редко.
JANA Мастер (1270) 16 лет назад
амбициозный,упорный,а вообще- то магкий,белый и пушистый!