А куда вы отдаете свои старые вещи?

Елена Р Гуру (2738), закрыт 16 лет назад
Одежду, обувь и вообще все что вам уже не нужно? Может кто-нибудь знает пункты приема вещей в Москве для бомжей или малообеспеченных людей?
Лучший ответ
Клара Просветленный (26346) 16 лет назад
Иногда знакомым, иногда родственникам, иногда в Церковь. А бывает аккуратно сложу все в пакеты и оставляю РЯДОМ с помойкой, через 30 минут уже ничего нет.
Остальные ответы
Никитина Мыслитель (6971) 16 лет назад
я все отвожу в детский дом, любой по справочнику
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Сам бы хотел знать! Пока только отвожу на дачу и там раздаю если получается...
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Отнеси в ближайшую церковь...
Там разберутся...
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
в красный крест. У них заграницей везде контейнеры стоят для приема вещей. У меня один прямо на выходе из дома
Rasamaxa Гуру (4191) 16 лет назад
Я просто занашиваю их до т....что даже бомжи отказываются их забирать.
olechka236 Профи (709) 16 лет назад
Я отдаю младшим сестричкам двоюродным и троюродным
Ф Мастер (2150) 16 лет назад
Бабушкам - соседкам.
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Что-то отправляем с друзьями к ним в деревню, что отдаем близким и знакомым, что-то отдаем через сборные пункты для малообеспеченных, а хлам - просто выкидываем.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
или знакомым лил выбрасываю..
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
Я отдаю бабушке, а она относит в церковь...
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
Мы с сестрой шмотками меняемся, с подругами, потом они сами куда то исчезают. Детские вещи относим в храм- там их уже распределяют кому нужно.
lanerror Профи (593) 16 лет назад
http://www.otdamdarom.ru/
некуда дивать вещи не надо выкидовать может кому пригодятся заходи
http://www.otdamdarom.ru/
about blank Оракул (58433) 16 лет назад
Я выкидываю. В основном. Но вот на днях стала разбирать, что выкинуть, так подруга у меня две юбки забрала, которые я выбросить хотела....
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 16 лет назад
Те вещи , которые в хорошем состоянии но уже не используются , отдаю кому нибудь , кто в них нуждается.
Дьяволенок Мастер (1124) 16 лет назад
Всегда есть рядом люди, у которых недостаток в кошелечке!!!!просто, главное уметь это правильно приподнести!!!!
Миссис Смит Мастер (2485) 16 лет назад
отдаю сестре у неё тоже 2 детей младше моих.или дет.дом. а вообще в церковь там людям бедным раздают
Аленка Мастер (1106) 16 лет назад
Маме, а она отдает в малообеспеченные семьи.