Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что же мне делать?

Леночка Мастер (1896), закрыт 16 лет назад
в понедельник экзамен надо готовиться.а так лень..причем завтра я работаю после работы иду на шашлыки когда вернусь неизвестно... в ночь с субботы на воскресенье работаю...так когда мне готовиться.а сейчас лень и вместо этого сижу в инете....
Лучший ответ
Санёк Профи (809) 16 лет назад
учи по моей схеме:
разложил ичебники 18 00
сел посмотрел 20 00
подумал надо всётаки сесть 22 00
учу 00 00
сажусь в последнюю ночь, выписываю на бумагу главную идею изучаемого, учу любимые темы препода и т.п. (всё подряд не учу) менее 4х не получал.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2646) 16 лет назад
Прямо про себя читаю! Один в один.Вот правда на шашлыки я не еду, обидно:( у меня 23 экзамен, а учить лень! Античная литература! Интересная, конено вещь, но....Есть и поинтереснее !!!Так, давайте мы возмём себя в руки и через " не могу" осилим этот жуткий этап жизни любого студента! желаю Вам удачи! Особенно на шашлыках:)