Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек

1 Мыслитель (7238), закрыт 16 лет назад
Представте что вы познакомились с парнем, который вам очень понравился, и через некоторое время спасает вам жизнь.
Мало того он даёт вам новый смысл жизни ( в то время как вы стоите на краю- это не сектанство, просто другой взгляд на мир) .
Как бы вы вели себя дальше с таким человеком. При условии что физических отношений быть не может.
Он монах.
КТ Мастер (2391) 16 лет назад
Очень странный вопрос...такую ситуацию даже представить сложно...ну думаю другом-то он мне мог быть?..
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
это чтото из области фантастики
MAKARENA Мыслитель (7558) 16 лет назад
стал бы моим названным братцем
***** Мастер (1394) 16 лет назад
Я наверное и подумать о таких отношениях не могла. Я думаю,что я была бы ему безумна благодарна за всё. Хотя секс с монахом....Мммм...наверное,это прикольно....Я бы попробывала..!)))
ПЕLAGEЯ Мастер (1246) 16 лет назад
Да интересно конечно, но у монаха наверное тоже может быть жена
Анна Белякова Мастер (2321) 16 лет назад
да.... ничего не будет, была у меня такая история и.. он сказал, что "очень жаль, что ты не встретилась мне до того, как я решил стать монахом"....но я как истиная женщина.. (в тот момент Еву сама себе напоминала) соблазнила его.. и всеравно он предпочел конечно же Его (Бога)... до сих пор просто общаемся, но на расстоянии, чего и тебе советую, потому как потом я нашла любимого и очень счастлива
Пользователь удален Мыслитель (5756) 16 лет назад
физических отношений быть не может....он монах....
конечно , не может....
я лезби
гы
Елена Мыслитель (8656) 16 лет назад
согласна с "ксю!" такую история представить сложно, но если бы такое случилось, я была бы предана ему всю жизнь, путь даже без физических отношений
Апельсиновая Юлька Мыслитель (6085) 16 лет назад
Я была бы ему благодарна, в момент помощи, и его образ остался бы у меня в памяти, а новый взгяд на жизнь со временем претерпел бы новые изменения.
Даша ... Гуру (3321) 16 лет назад
Это ж прекрасно,я думаю будущее будет без страсти и сэкса,я бы любила его
Чертенятко Гуру (3424) 16 лет назад
ну лично для меня физич отнош не важны...мне больше платонич нравятся....и я мечтаю всех любить безусловной любовью, и вообще я считаю что физ отн крайне бедны....вот взять напрмер астральный план..я как то читала что физ близость людей ничто по сравнению с близостью там....вот..а монахи мне очень даж нравятся..я сма когда-то в 14 лет сбегала из дома в монастырь, где бездомных детей обучали восточн единоборствам ( у нас в Крыму) я в Симферополе живу....так что вполне нормальную ситуацию вы описали...просто нужно любить безусловной любовью...и усё будет гладко:)
Похожие вопросы