ваши трансферные слухи премьер лиги российского чемпионата?

green Профи (586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
У дуду есть предложение из турина, У Лава в миделзбро, Мамаев перешол в ЦСКА, ЛОКО ведет переговоры с Яном Хунтеларом, но сумма 20 млн зеленых не знаю могуд тоговорится или нет! Анюкова сватают в Спартак , пока слухи , Зенит хочет преопрести 2 класифицырованных защитников! Быстрова в Астон Вилу! ЦСКА и Спартак спорют за савина!
Источник: респект
Остальные ответы
Sergey Alex Мудрец (15231) 16 лет назад
Торбинского сватали в Локо,но переход не состоялся
DARE DEVIL Мудрец (14782) 16 лет назад
Manchester United pokupaet Bystrova
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
ЦСКА покупает савина из амкара
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Я с сергейем согласен не с перввым а с последнем ну марко тоже же сергей
Дмитрий Железников Ученик (229) 16 лет назад
Вот Савин в Спартаке полюбэ не нужен. Там таких как он целая "пачка". Перспективная молодежь есть своя. У Коней он будет, но и там перспектив не видно: Жо и Лав "не дадут" ему играть )