Как теперь называетсь улица Майорова в Санкт-Петербурге

ООО Русская Дверная Компания СПб Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
Первые в СПб автобусные рейсы открылись в 1907 году. Движение этого вида городского транспорта было организовано частным пред­принимателем инженером-техноло­гом Б. А. Ивановым, получившим от петербургской Думы специаль­ное разрешение. Машины курсиро­вали по двум маршрутам:
1) Адми­ралтейский проспект — Вознесен­ский (ныне Майорова) проспект — Измайловский проспект — Балтий­ский вокзал и
2) Адмиралтейский проспект – Гороховая улица – Витебский вокзал.
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 16 лет назад
английский пр.
хотя я могу и ошибаться.