Доктор Курпатов-кто он ?

Как вы относитесь к ажиотажу, связанному с этим именем ?

он какой-то ненастоящий, кукольный, антуражно-бутафорский доктор. и таковы же его пациенты, и проблемы их - тоже.
пиар у него нешуточный, но именно это и отталкивает.
интересно, он вообще-то доктор, или тоже актер, как и все эти судьи и участники процессов из похожих по формату передач?

Такой же простой человек, как и мы...

"доктор" это у него погоняло такое? Вообще в точку, лечить он умеет :)

Я отношусь к нему нормально.Он плохому не учит ,дает советы как луше понимать себя и окружающих.Что в этом плохого.
Словом можно спасти и убить,он спасает!

Не производит впечатления.