Муж загулял с моей родной сестрой(ей 18 лет).Как поступить?

Катерина Шадская Профи (983), закрыт 16 лет назад
Они сейчас расстались,но мне от этого все равно больно,потому что я все равно его люблю и у нас сынишка 3-х лет.
Лучший ответ
Светлана Добрынина Мыслитель (5604) 16 лет назад
Самое главное на что ты должна обратить внимание это твой сын.Понимаю что легче сказать,труднее забыть того человека ,который предал тебя. Не зацикливайся на этом , у тебя вся жизнь впереди .
Источник: Забудь его, сестру прости и начни с нового листа жизнь. Я тебе желаю всего самого наилучшего ,собери волю в кулак и не показывай что слабая,а покажи себя что ты сильная умная красивая женщина. Удачи!
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7750) 16 лет назад
сволочь он. брось его. и не думай
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
у вас сестра... напрашивается несколько неприличное слово....
Runhild Ученик (189) 16 лет назад
поговори серьёзно с ним....если он не потянется то лучше наверное расстаться после такого
Штирлиц Гуру (2912) 16 лет назад
У них че крыша поехала?
УМА Гуру (3657) 16 лет назад
Мужа - на х.. однозначно! А а с сестрой свести общение к минимуму. Больно, но получать удары с тыла от самых близких - это извините...
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Простите конечно, но сеструха Ваша сучка! Мужик кобель, оно то и понятно, но вот она как могла связаться с мужем своей же сестры? Бог не Тимошка, видит хоть немножко!
Анастасия Аксенова Мастер (1743) 16 лет назад
Время лечит! Постарайся все забыть посвяти себя сыну!!!
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 16 лет назад
загуляй сама- потом будет реакция, какая не знаю.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Вот кобель, а сестра что же, она на тебя положила, свое счастье пытается построить на твоем несчастье.Бросах всех и начинай новую жизнь.
Oksana Mingazova Мастер (1033) 16 лет назад
О чем думала сестра? Неужели у вас сней нормальные отношения после всего этого. Но хотя она ведь родная....
Margaret Знаток (445) 16 лет назад
Вот козел!!! Если есть возможность уходи от него, раз он начал гулять, а он продолжит это дело, но на стороне. Если хочешь терпи и смерись.
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Сука не захочет-кобель не вскочит. Поступай как велит сердце, мы тебе не советчики, но с сестрицей поговорить стоит.
Катя Славянская Мудрец (11957) 16 лет назад
сестре голову свернуть а мужу жопку начистить чтоб не повадно было
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Боже мой, какие сволочи! Вы готовы его принять назад? Зачем вам такая гадость?
Alexandra Nagornaya Мастер (1700) 16 лет назад
На фиг такое надо, ребёнок все это видя каким вырастет. бросай его, зачем всю жизнь мучиться. Да и ребёнок вырастет с неправильным понятием о семейных ценностях, если вообще папу видеть будет. Ты молодая и симпатичная. А гулять он будет и дальше, не с сестрой так с кем-нибудь ещё
Tavrik Мастер (1600) 16 лет назад
хороша сестренка, гадина какя-то. да и муженек находчивый. Если можешь простить измену, то сестренку на порог не пускай, нагадила один раз, нагадит снова.
Татьяна Смирнова (Кириллова) Мастер (1268) 16 лет назад
Его гнать в шею! ей - дать по шее!
А если серьезно: ладно бы он где-то на стороне....А сестра-то как могла??!!Это очень больно... Сочувствую.. но если он ТАК смог, то никаких гаратний, что остановится нет....
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Брось его. А сестрой надо серьезно поговорить. В конце концов мужиков сколько угодно, а сестра (в смысле ты) одна. Ну не дура же она!!!