Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь заказывал ювелирные украшения в интернет-магазине? Что-то страшновато. Что скажете?

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 16 лет назад
Вчера в магазине очень понравилось кольцо из белого золота с брилиантами. Там оно стоит 29 тысяч. А сегодня в интернет магазине нашла точно такое же, но за 16 тысяч. И вот я думаю - не обманут ли? Не надуют? Страшновато как-то. И в то же время 13 тысяч не хочется переплачивать.. . Что скажите?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 16 лет назад
отличить натуральный камень от синтетики может только специалист. дорогие вещи в инете покупать не стоит. правда я покупала себе серьги с фианитами, но они были дешевенькие. просто под перстенек мой по дизайну подошли.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1296) 16 лет назад
Боишься, стрёмно? Не скачивай, значит не зря боишься, потрать лучше 29, чем будешь переплачивать сто раз!
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Может контрафактное может не качественное....хз....Если не ювелир и не разбираешься лучше не бери)
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
рассуди сама... в обычном магазине какова его цена???
если 16-ть это нормально, что врядле... если конечно оно не совсем маленькое *))) то... покупай, если нет, то - "Бесплатный сыр только в мышеловке"
Михалыч Мудрец (12941) 16 лет назад
Что то тут не так! Спец нужен!