От колыбели до сада

Кто-нибудь заказывал ювелирные украшения в интернет-магазине? Что-то страшновато. Что скажете?

Вчера в магазине очень понравилось кольцо из белого золота с брилиантами. Там оно стоит 29 тысяч. А сегодня в интернет магазине нашла точно такое же, но за 16 тысяч. И вот я думаю - не обманут ли? Не надуют? Страшновато как-то. И в то же время 13 тысяч не хочется переплачивать.. . Что скажите?

отличить натуральный камень от синтетики может только специалист. дорогие вещи в инете покупать не стоит. правда я покупала себе серьги с фианитами, но они были дешевенькие. просто под перстенек мой по дизайну подошли.

Что то тут не так! Спец нужен!

рассуди сама... в обычном магазине какова его цена???
если 16-ть это нормально, что врядле... если конечно оно не совсем маленькое *))) то... покупай, если нет, то - "Бесплатный сыр только в мышеловке"

Боишься, стрёмно? Не скачивай, значит не зря боишься, потрать лучше 29, чем будешь переплачивать сто раз!