Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли простить измену мужу, если ты его очень любишь, и за спиной 6 лет брака и 4 летний сын?

Natali Знаток (288), закрыт 16 лет назад
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 16 лет назад
Нужно. У всех людей в браке бывают такие моменты, когда надоедаете друг другу и хочеться чего то новенького. Прости его!
Sonya Профи (804) 16 лет назад
если по настоящему любишь - простишь! Почти в каждой второй семье есть измена....
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
Красивая женщина!!! И Что мужикам надо? Хоть бы один ответил!
Влада Знаток (476) 16 лет назад
да можно, потому что любите.Но стоит и" поиздеваться" над ним. Любви и терпения.
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
прощать не надо,можно попробовать закрыть глаза или розовые очки-помогают,сама такие ношу
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
а он сам что говорит
может бес попутал его
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
Не обращай внимания на сроки. Думай только о том при каком варианте тебе будет спокойнее и комфортнее. А спокойная и счастливая мама для твоего ребенка - это лучше, чем задерганная ревностью и подозрениями истеричка.
Пользователь удален Мастер (2270) 16 лет назад
Все зависит от тебя... а простить можно все!
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Можно, если это первый и единственный раз. Если это уже было, то прощать не советую. Я прожила с мужем 13 лет. Он постоянно мне изменял. Сначала я переживала, потом мне стало безразлично, а потом появилось отвращение. Я ушла. Прощать такое бесконечно не возможно
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
ДА!!!Но если бы это повторилось еще раз - послала бы на хрен!!Надо быть сильной и гордой, тогда мужики сами потянутся!!!!При том ты вон какая симпатичная и я думаю тебе будет не проблема устроить свою личную жизнь!!Главное ничего не бояться и быть уверенной в себе!!!!УДАЧКИ))))
Юленька Знаток (412) 16 лет назад
надо постораться сохранить брак, ради ребенка. Мужчины любят глазами. сходи в салон, оденься, будь улыбчивой, милый, чтобы он понял, что лучше тебя не найдет. А если не получится, то уходи, ребенок поймет. дети все равно видят, что в семье, что-то не так
Ольга Гусакова Гуру (2898) 16 лет назад
Тут крепко подумать надо - хватит ли сил жить с ним дальше?Доверие твое он уже потерял,теперь ты всегда его будешь подозревать-это раз!Два:каково жить с мужчиной если он смотрит на тебя,а думает о другой?Отношения ваши уже никогда не будут такими как прежде в виду вышеуказанных факторов!Третье:когда в семье разлад ребенок сразу его чувствует,а ему нужна спокойная и веселая мама!И последнее:РАЗВОД это не конец жизни,а НАЧАЛО новой,возможно более счастливой и гармоничной!
Похожие вопросы