Для скептиков и не только... Интересно..

Katrina__90 Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Скажите, вот показывают по телеканалу ТНТ проект - "Битва экстрасенсов". Вы верите, что все их экстрасенсорные спсобности реальны или люди просто делают шоу? Я - убеждённый скептик, но во мне зашевелились сомнения, неужто правда? Как вы считаете? И за кого болеете?
Лучший ответ
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
Я это шоу не смотрю. Но что способности могут реальными - это правда. Лично знаю двух экстрасенсов (или даже больше) и видела их в действии.
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (6050) 16 лет назад
Я как и ты с тобой солидарна. Это шоу! И только! Думаю они не плохие бабки зарабатывают за это деяние!
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
все правда. ваше право оставаться при своем мнении
ЧешИрка Мастер (2045) 16 лет назад
незнаю мне нравится шоу енто или неть я вообше верю во всю енту дребедень)за зулию канешна ну и воротников ниче так шарит)
Евгений Большаков Мастер (1712) 16 лет назад
Может быть и правда, а может и всё разыграно...