У нас сейчас за окном +33.А у вас? Как вы переносите жару?

***ТАТКА*** Профи (796), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
А у нас благодать,солнца вообще нет и приятный ветерок.А жару плохо переношу,можно сказать совсем не выношу.Но "дитю" до лампочки,оно купаться и загорать желает,а это минимум 5 часов.Куда ж денешься?
Остальные ответы
Anna Volova Мастер (1438) 16 лет назад
спокойствие, только спокойствие! Во всех смыслах этого слова!
Стас Савченко Мастер (2465) 16 лет назад
жару?
это Вы в каком городе? Нас Петербург не очень радует, уже полнедели штормовое предупреждение. Правда сейчас солнышко за облачками прячется (всего лишь). Но я на работе в куртке сижу. А еще нет горячей воды. Скоро заболею... Хочу к вам на +33!!!!
Ирина Мастер (2264) 16 лет назад
А у нас +29. Сижу в мокром полотенце.
Лис Гуру (3141) 16 лет назад
В Питере+16.Не верится в то,что будет лето и будет тепло!
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
За оком шумит дождь была гроза.
Ф.Р.Г.
Александра Мещерякова Мастер (1915) 16 лет назад
Мы соскучились по жаре. У нас только трава повылазила, одуванчики зацвели, на улице +16 - прелесть одним словом.
ХИЩНАЯ ТИГРИЦА! Знаток (398) 16 лет назад
Да....где же наши +33??? У нас уже 4 день подрят стоит +45-48 и люди еще работают.
Выживают....
Казахстан!