Хочу оформить загранпаспорт на ребенка

Sergey Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Нужно получать вкладыш или нужно поставить штамп Как, где поделитесь.
Лучший ответ
Ира БЕРЕСТНЕВА Гуру (4608) 16 лет назад
Какой вкладышь вы имеете в виду? О российском гражданстве? На ребенка можно получить отдельный загран паспорт, а можно вписать его в ваш. В каждой ситуации есть плюсы и минусы. Если ребенок вписан в ваш паспорт нужно платить за одну визу, а не за две, но в этом случае ребенок не может выезжать без вас за границу, а может вам захочется через год послать его в детский лагерь.
Остальные ответы
Maxim Nilov Профи (877) 16 лет назад
если ему меньше 18 лет,то вам вклеят вкладыш с ее данными
*** Мастер (1416) 16 лет назад
Вкладыш. Получается в паспортном столе милиции.
Катя Славянская Мудрец (11957) 16 лет назад
в авире или в любой организации где занимаются загранками в твой паспорт (загран) поставят печать что есть киндер и всё стоит это около 1000р и делают моментально
дождь Мастер (2493) 16 лет назад
Можно сделать для ребенка отдельный паспорт на тот случай , если ребенок поедет за границу не с Вами. У меня ездит с бабушкой, паспарт оформили в 10 лет.
Lgrant Просветленный (20892) 16 лет назад
Нужен вкладыш о российском гражданстве и свид. о рождении ребенка, так же фотографии. я ребенку (6 лет) делала паспорт и вписывала в свой . Учтите, если поедете в визовую страну на ребенка с отдельным паспортом придется покупать визу, а если он вписан в ваш паспорт, то не нужно.
а сам паспорт в овире оформляется, как и взрослый
Устиния Устинова Знаток (432) 16 лет назад
Если Вы собираетесь ездить с ребенком отдельно - то надо на него паспорт оформлять, если же нет - то, это лишние деньги за открытие визы еще и ребенку.